• Экскурсия в ООО «Агро-Нептун»

МОУ СШ№2 р.п. Новоспасское

Успешная социализация выпускников - важнейший показатель эффективности работы образовательного учреждения. В рамках реализации данного направления деятельности школы проводится большая работа.
    28 февраля 2024 года в рамках деятельности по реализации профминимума обучающиеся 9-х классов в сопровождении Сальновой М. А.  посетили предприятие ООО «Агро-Нептун».

Экскурсия в ООО «Агро-Нептун».

Во время экскурсии, которую провел главный зоотехник предприятия Поляков В. А., ребята не просто познакомились с работой предприятия, но и пообщались со специалистами, работающими на нем, получили информацию о способах получения соответствующих специальностей на базе Новоспасского технологического техникума, которой поделилась Юсова М.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Новоспасского ТТ. Девятиклассники  убедились в востребованности сельскохозяйственных специальностей, больших преимуществах получения профессии и дальнейшего трудоустройства на предприятиях родного района.