• Экскурсии на сельскохозяйственные предприятия Новоспасского района

МОУ СШ№2 р.п. Новоспасское

Успешная социализация выпускников - важнейший показатель эффективности работы образовательного учреждения. В рамках реализации данного направления деятельности школы проводится большая работа.

Экскурсии на сельскохозяйственные предприятия Новоспасского района.

В рамках профориентационного направления в апреле и марте этого года обучающиеся 9-х классов приняли участие в экскурсиях на предприятия ООО «Агро Инвест» и ООО «Агро-Нептун». Во время экскурсий ребята имели возможность не просто познакомиться с работой предприятий, но и пообщаться со специалистами, работающими на них, получить информацию о способах получения той или иной специальности на базе Новоспасского технологического техникума, убедиться в востребованности рабочих специальностей на предприятиях района.