• Этнографический фестиваль

17.11.2022 г. обучающиеся 8 класса приняли участие в муниципальном этнографическом фестивале, посвященном Году культурного наследия народов России и 150-летию писателя, этнографа В.К.Арсеньева. Фестиваль проводился в УДО ЦДТ в целях воспитания патриотизма и гражданственности молодежи на культурном и духовном наследии народов Ульяновской области. Обучающиеся 8 класса Науменко Елизавета, Мукальянц Алина, Аракашина Алена приняли участие в выставке-конкурсе "Национальное подворье и кустарные промыслы: прошлое и настоящее". Аракашина Алена заняла 3 место в конкурсе "Краса фестиваля".

Поздравляем!!!

Этнографический фестиваль.