• Естественно-научная интернет-викторина с всероссийским участием «Движения у растений»

Подведены итоги интернет-викторины по биологии «Движение у растений», организатором которой  является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени прапорщика А.А. Городилова» г. Можга р. Удмуртия в рамках сетевого взаимодействия Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

02 марта четверг
    Естественно-научная интернет-викторина с всероссийским участием «Движения у растений».

Воспитанники объединения ДО «Мир вокруг меня», принявшие участие в викторине, а также руководитель объединения Сальнова М.А. награждены Благодарственным письмом, Дипломами и сертификатами. Поздравляем ребят и педагога!