• Эковелокросс

20 мая 2023 года ребята из  объединения  дополнительного образования "ЭКОлогика" вместе  с руководителем Бутайлуновой Е.П. в нетрадиционном формате завершили работу в этом учебном году.

Эковелокросс.

Очередная наша экологическая акция проходила в этот раз на территории посёлка по специальному маршруту от школы до сквера "55 лет Победе" на пл. Макаренко. Задача участников ЭКО-кросса заключалась в том, чтобы проехать на велосипедах, собрать мусор, который валяется на дорожках, площадках, парковых зонах и др. местах. Целью велопробега стало не только укрепление здоровья и улучшение физической подготовки школьников, но и поддержание порядка в поселке. Сегодня мы сделали себя лучше, а  мир чище! Участницы эковелопробега: Бутайлунова Е.П. Гришина А. Штырлова А. Кадышева А. Куликова В. Сальникова Ю. Давыдова А. Ревякина Н.