• Экодиктант-2023

20 ноября 2023 года школа стала офлайн площадкой Экодиктанта-2023. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения.

24 ноября пятница
    Экодиктант-2023.

В этом году активное участие приняли обучающиеся 2,7,10  классов, участники экологических объединений и учителя школы. В течение 45 минут ребята отвечали на 25 вопросов различной тематики. Экологический диктант охватывает широкий спектр тем: Арктика, охрана озера Байкал, климат, лес, устойчивое развитие, отходы, зеленые финансы, заповедные территории, вода, флора и фауна, воздух, энергетика, пожарная безопасность на природе и другие. Каждый участник экологического диктанта получает сертификат, а участники, набравшие наибольшее количество баллов, получают дипломы 1, 2 или 3 степени.