• Единый День безопасности

4 апреля 2024 года в рамках Единого дня безопасности в 4А классе классный руководитель Н. Н. Ануфриева  провела игру-путешествие «Правила пешеходов и пассажиров».

Единый  День  безопасности.
    Цель: создание безопасных условий жизнедеятельности обучающихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Ребята путешествовали по станциям «Разрешается, запрещается», «Творческая», «Светофорная», «Загадкино». Ребята обсуждали дорожные ситуации, отгадывали загадки, объясняли предназначение дорожных знаков. Вспомнили правила пешеходов и пассажиров.  Пришли к выводу – чтобы никогда не попасть в сложное положение, надо знать и соблюдать правила движения!
    Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии и показали хорошие знания по правилам дорожного движения.