• День здоровья

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

08 октября суббота
    День здоровья.
    08 октября 2022 года в этот солнечный денек в МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское прошел веселый праздник "День здоровья". Проводить соревнования на празднике помогали выпускники школы Тореев Савелий, Биктеев Ринат.