• День Здоровья

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

08 сентября 2023 года в школе прошел «День Здоровья».

День Здоровья.

В этот день для обучающихся 1-11 классов были проведены внеурочные занятия и мероприятия по формированию здорового образа жизни. Для 1-2 классов волонтеры школы провели «Веселую зарядку» с игровой программой, 3 классы приняли участие в спортивных эстафетах «Веселые старты» в ДЮСШ; 5 классы посетили районную модельную библиотеку, где был проведен библиотечный урок «Здорово жить», 6 -7 классы в рамках Дня Здоровья посетили ФОК «Центр-ЮГ» (плавание, универсальный зал); для 8 классов в УДО ЦДТ была проведена интересная викторина «Путь к доброму здоровью»; информационно-познавательный час «Вредным привычкам нет!» - для 9 классов; 10-11 классы приняли участие в соревнованиях по баскетболу. Кроме этого, в этот день ребята могли побывать на Экоуроке « Добрые советы для вашего здоровья» (5В,2Б), на экологически-развлекательной программе «Остров здоровья» (1В), мастер-классе по созданию видеороликов «Здоровье-это здорово!» (7В), демонстрации промороликов «Быть здоровым - это модно» (4В,4Б), на информационно- познавательном часе « Мы за ЗОЖ» (2А,4А).