• Дебаты

20 октября 2023 года в школе состоялись дебаты кандидатов на пост президента школьного ученического самоуправления «Гармония».

Дебаты.
    Дебаты – это форма спора, предполагающая наличие противоположных мнений и обоснованных аргументов. В роли кандидатов выступили: Байбиков Роман, ученик 8 а класса, Ахмерова Элина, ученица 9 б класса, Кузяева Лиана, ученица  9 б класса, Житин Прохор, ученик 9 а класса, Алькина Арина, ученица 9 в класса, Кадышева Арина ученица 9 а класса, Виноградова Валерия, ученица 8 б класса,  Асадуллин Илья ученик 9 в класса и заочно свою программу представила Аркашина Алена, ученица 9 в класса.  Каждый кандидат выступил с небольшой «визиткой», рассказал  о своих достижениях, представил программу своей будущей деятельности на посту президента. От присутствующих в адрес кандидатов звучали  вопросы от УИК, вопросы от старост 5-11 классов,  вопросы от педагогов. Кандидаты подошли очень ответственно к дебатам и  все справились! Мы желаем им удачи на выборах!
    Ждём твой голос на выборах 27 октября!