• Благоустройство глазами детей

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.25

21.09.2022 г.  в рамках очередного аппаратного совещания глава администрации Новоспасского района провёл награждение победителей конкурса детских рисунков «Благоустройство глазами детей».

21 сентября среда
    Благоустройство глазами детей.

Обучающиеся нашей школы заняли свои победные места. В номинации «Работы учащихся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 9 лет:
    1 место заняла Суркова Елизавета, обучающаяся 2 В класса; 2 место  Невмятуллин Тагир, обучающийся 1 В класса; 3 место Шарипова Мадина, обучающаяся 1 А класса.
    В номинации «Работы учащихся  образовательных учреждений в возрасте от 10 до 14 лет:
    1 место Кузяева Милана, обучающаяся 4 Г класса; 2 место Микитюк Олеся, обучающаяся 8 А класса; 3 место Германюк Дарья, обучающаяся 4 в класса.