• Билет в будущее: сериал о профессиональном самоопределении

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

С 12.12.2022 – 16.12.2022 г.г. очередная  неделя школьной жизни была насыщена разными событиями. Одним из них стал просмотр первого профориентационного сериала   «Билет в будущее». Фильм посмотрели более 100 обучающихся 8-11 классов.

Билет в будущее: сериал о профессиональном самоопределении.

Как посадить самолет, стать супергероем или вырастить альпака? Героями первого профориентационного сериала для школьников стали представители разных сфер: медицина, IT, медиа, бизнес, инженерное дело, различные производства, наука и искусство. Каждая серия познакомит зрителей с личной историей труда и успеха, а также поможет им сделать для себя ряд неожиданных открытий относительно привычных профессий. В отличие от традиционных развлекательных сериалов «Билет в будущее» окажет практическую пользу молодому поколению и поможет взглянуть на профессии глазами заинтересованных и успешных людей.