• Акцию по ПДД

03 февраля 2023 года волонтёры нашей школы провели акцию по ПДД для учащихся начальной школы.
    Акцию по ПДД.
    Тема безопасного движения школьников вблизи движущегося транспорта всегда актуальна. Особенно это касается ребят младших классов.  Девочки-волонтёры рассказали ребятам о правилах безопасного движения вблизи дороги, перевели учащихся 3А класса через пешеходный переход, предварительно рассказав о том, как правильно переходить проезжую часть. Для ребят 3Б и 4В классов была организована викторина и беседа по знаниям ПДД, после чего самые активные ребята получили световозвращающие брелки.