• Акция "Письмо солдату"

Собрание Граждановедение История (Россия в мире)
    433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

13 декабря 2022 года в МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское  прошла Акцию «Письмо Солдату»

14 декабря среда
    Акция "Письмо солдату".

13 декабря 2022 года в МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское  помощник секретаря Новоспасского местного отделения партии «Единая Россия» Кульков Д., Почетный гражданин Ульяновской области, член местного политического совета партии «Единая России» Долгов Г.А.,  депутат Новоспасского городского поселения, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» Германюк В.В. провели Акцию «Письмо Солдату» для обучающихся 8-9 классов. Долгов Геннадий Александрович провел беседу для ребят о чувстве долга перед Родиной, семьей, воспитании нравственности и ответственности за свои поступки, после чего обучающиеся написали  «Письма солдатам», в которых выразили искренние пожелания воинам. Все послания обязательно найдут своего адресата - на блок- постах, в блиндажах, окопах и по всей передовой.