• Акция "Письмо солдату"

Обучающиеся 2А класса совместно с классным руководителем  Ануфриевой Н. Н. приняли активное участие в акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Акция "Письмо солдату".
    В рамках данной акции ребята изготовили открытки, написали письма солдатам. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, ребята передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.
    Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все ребята очень стараются.
    Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции. Ребята надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки.
    Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.