• 15 мая- Международный день семьи!

В рамках празднования Международного дня семьи в школе прошли мероприятия, направленные на формирование ценности семьи.

15 мая- Международный день семьи!.
    15 мая отмечается Международный день семьи. Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. В рамках празднования этого замечательного теплого праздника в школе прошли мероприятия, направленные на формирование ценности семьи: беседы с обучающимися 7 классов «Наша ценность-семья», занятие с обучающимися 10 класса «Дом, который построим мы» в рамках курса «Семьеведение». Самые активные семьи к этому дню приготовили красочные листовки «Ценности семьи», в которых отразили ценности своих семей: любовь, взаимоподдержку, общие интересы.